REVEIL DE VOYAGE WALTHAM METAL DORE, vers 1930

Lot 710
réveil de voyage Waltham en métal doré dans son écrin de transport en cuir Poinçons : ‘Waltham’ ‘8 days’ 11 x 11,5 cm conditions : signes d’usure sur l’écrin et sur le revers du réveil *Conformément à nos conditions générales de vente, le lot est vendu 'en état'. La maison de vente ne garantit pas la précision de chronométrie ni l'état du lot. L'acheteur assume l'entière responsabilité des réparations, des contrôles d'entretien ou des travaux qui pourraient être nécessaires. L'état ou la précision de chronométrie ne peut justifier un retard de paiement ou l'annulation de la vente.