REVEIL DE VOYAGE WALTHAM METAL DORE, vers 1930
Lot 710
réveil de voyage Waltham en métal doré dans son écrin de transport en cuir
Poinçons : ‘Waltham’ ‘8 days’
11 x 11,5 cm
conditions : signes d’usure sur l’écrin et sur le revers du réveil