FRISE D'OIES (HAMSA) PASSANTES, ÉLÉMENT ARCHITECTURAL INDE CENTRALE, 12ÈME – 13ÈME SIÈCLE

Lot 658
5 6006 000
grès 86 x 19 cm Provenance: Collection de M. René Withofs, Belgique; Collection Privée, Monaco Condition: usures, manques