LAPPARRA ET GABRIEL, ORFÈVRES (1902 -1923) COQUETIER ET CUILLÈRE EN ARGENT AVEC MONOGRAMME

Lot 637
Ponçons : poinçon d'orfèvre ‘LG avec un rat entre les lettres’ pour Henri Lapparra et Georges Gabriel ; poinçon d'argent français ‘Minerve tournée vers la droite’ poids brut : 60 gr. dans un coffret