STANLEY KUBRICK (1928-1999) NOTE AUTOGRAPHE SIGNÉE Inscription et signature manuscrites, au feutre rouge 'Meilleurs vœux / Stanley Kubrick'

Lot 769
600800
1 fiche. Très bon état. 7,5 x 12,5 cm Stanley Kubrick est un réalisateur, photographe, scénariste et producteur de cinéma américain, largement considéré comme l'un des cinéastes les plus influents de la fin du XXe siècle.