JEAN-PIERRE PINCEMIN (1944-2005) Composition érotique (Sans titre)

Lot 721
signé et numéroté au crayon ‘6/36 Pincemin’ (le long du bord inférieur); cachet aveugle ‘Piero Crommelynck Paris’ (en bas à gauche) aquatinte au sucre sur papier tirage 6/36, éditeur Atelier Piero Crommelynck, Paris 24,5 x 16 cm (image), 33,3 x 22,3 cm (feuille) exécuté en 1994