BERNARD BUFFET (1928-1999) Bouquet de marguerites aux deux roses

Lot 719
750950
signé au crayon 'Bernard Buffet' (en bas à droite), inscrit au crayon 'EA Deuxième état' (en bas à gauche) lithographie en couleur sur papier Arches avec filigrane tirage : épreuve d’artiste 64 x 47,4 cm (image), 77 x 57,5 cm (feuille) Provenance : Collection privée, Sud de la France