SAM SZAFRAN (SAMUEL BERGER) (1934-2019) Feuillages

Lot 717
1 0001 200
signé au crayon 'Czafran' (en bas à droite), inscrit au crayon '14/50' (en bas à gauche) eau-forte sur papier tirage 14/50 28 x 20,5 cm (image), 38,2 x 29,3 cm (feuille) Provenance : Collection privée, Sud de la France