SAM SZAFRAN (SAMUEL BERGER) (1934-2019) Orgue de la grange de la Besnardière

Lot 716
1 0001 200
signé au crayon 'Czafran' (en bas à droite), inscrit au crayon 'H.C.' (en bas à gauche) eau-forte et aquatinte sur papier vélin tirage H.C./500 32,5 x 21,5 (image), 45,5 x 31,5 cm (feuille) exécuté vers 1975 Provenance: Collection privée, Sud de la France