SALVADOR DALI (1904-1989) Diane de Poitiers

Lot 714
1 5001 700
signé au crayon 'Dali' (en bas à droite), numéroté au crayon '152/250' (en bas à gauche) aquatinte sur papier Japon édition 152/250 40 x 50 cm (image), 52,5 x 73,5 cm (feuille) exécuté en 1970s