PAVEL TCHELITCHEW (1898 - 1957) Clown : lot de 2 (Affiche et Lithographie) pour l'exposition à la Galerie Lucie Weill en 1966

Lot 709
lithographie sur papier, numérotée au crayon 2/50, signée dans la planche image : 47 x 34 cm, feuille : 76 x 54 cm affiche : 67 x 48 cm Provenance : Collection privée, France