YULIY YULIEVICH KLEVER (1850 - 1924) Autumn landscape with horse cart

Lot 94
25 00030 000
signé en cyrillique et daté 'Yu. Klever 1912’ (en bas à droite) huile sur panneau 44 x 57 cm peint en 1912 Provenance : Collection privée, Monaco