NIKOLAI ANTIPOV (1917-) Still life with fruits

Lot 85
4 0006 000
inscrit et titré en Cyrillique ‘N.A. Antipov’ (au dos du chassis) huile sur toile 74 x 55 cm Provenance: Collection privée, Europe