ALEXEI GRISCHENKO (1883-1977) Seaview from Cap Martin

Lot 84
5 0006 000
signé ‘Grischenko’ (en bas à gauche); titré en cyrillique ‘Morskiy kraevid z Cap Martin’ (au verso) huile sur panneau 46 x 61 cm