BORIS LACROIX (1902-1984) Composition abstraite

Lot 77
400600
signé 'Boris J Lacroix' (en bas à droite), étiquette de l'artiste (au verso) aquarelle sur carton 76 X 61cm Provenance : Collection privée, France Provenance : Collection privée, France Collection privée, France