CONSTANTIN XENAKIS (1931-2020) Composition abstraite

Lot 76
300500
signé, titré et daté ‘Composition Xenakis 71’ (en bas à droite); cachet ‘véritable papier d’Arches’ encre de chine sur papier Arches 52 x 73 cm exécuté en 1971