SERGE SEDRAC (1878-1974) Journée ensoleillée au Cap d'Antibes

Lot 74
signé et daté 'S. Sedrac 1951' (en bas à gauche), inscrit 'Cap d'Antibes' (au verso), cachet de l'artiste 'Sedrac' (sur le châssis) huile sur toile 60 x 92 cm Peint en 1951 Provenance : Collection privée, France