MAIN, FRAGMENT DE STATUE THAILANDE, AYUTTHAYA, 16ÈME – 17ÈME SIÈCLE

Lot 7
bronze L. 11 cm Provenance: Collection de M. René Withofs, Belgique; Collection Privée, Monaco