ANDRÉ MASSON (1896-1987) L'épervier au dessus du torrent

Lot 68
4 5005 000
signé 'André Masson' (en bas à droite), signé, titré et daté sur l'étiquette de la galerie Louise Leiris (au verso) technique mixte sur papier 35,5 x 51,5 cm exécuté en 1949