ÉLISÉE MACLET (1881-1962) Église Saint Germain de Charonne à Paris

Lot 65
9001 100
signé 'E. Maclet' (en bas à droite); stamp of the Sale Succession Paul Sérusier et succession de Mademoiselle Boutaric (on the reverse) huile sur panneau 56 x 42 cm Provenance: Vente Succession Paul Sérusier et succession de Mademoiselle Boutaric, Mes Ader-Picard-Tajan, Paris, Hôtel Drouot, 19 et 20 juin 1984; Collection privée