LEOPOLD SURVAGE ( 1879-1968) Sunlit landscape in Tossa

Lot 61
8001 500
signé, titré et daté « Tossa Survage 30 », cachet de l'artiste (en bas à droite) aquarelle sur papier 47,5 x 66,8 cm Exécuté en 1930 Provenance : Collection privée, France