LEOPOLD SURVAGE (1879-1968) View of Porta Pinciana, Rome

Lot 60
8001 500
signé, titré et daté 'Survage 48...' aquarelle sur papier 40,5 x 47,5 cm Exécuté en 1948 Provenance : Collection privée, France