GRANDE STATUE D'HOMME AU TURBAN VÊTU D'UNE DHOTTI BIRMANIE, 18ÈME - 19ÈME SIÈCLES

Lot 6
bois H. 114 cm Provenance: Collection de M. René Withofs, Belgique; Collection Privée, Monaco