Beaux-arts : Art Précolombien et Asiatique, Art Moderne et 19ème Siècle, Art D'europe de L'est, Icônes
Monday, October 28, 2024 - 14:30
HENRI LEBASQUE (1865-1937) Femme aux Tournesols
58
4 500
6 500
signé ‘H Lebasque’ (en bas à droite) huile sur papier marouflé sur toile 26.5 x 19 cm
⊕ Lot are under temporary importation are subject to import tax (5.5%) (EU) and administrative customs broker fees.