MAK PAUL (PAVEL IVANOV) (1891-1967) Musiciens

Lot 56
1 2001 500
signé, daté, situé ‘MAK/ 1925/ Téhéran’ (en bas à gauche); inscrit (au verso) aquarelle sur papier 86 x 58 cm exécuté en 1925