EDUARD VON GRÜTZNER (1846 - 1925) Monk in the library

Lot 38
10 00012 000
signé et daté ‘Ed. Grützner 94’ (en bas à gauche) huile sur panneau 38,5 x 30,5 cm peint en 1894