ARMAN (ARMAND FERNANDEZ) (1928-2005) Mur de Violons

Lot 27
14 00016 000
signé et numéroté 'Arman 31/50' (en bas à droite) laiton 145 x 115 cm tirage 31/50 exécuté en 1984 Certificat d'authenticité no. 136369 signé par l'artiste