ARMAN (ARMAND FERNANDEZ) (1928-2005) Accumulation de lires italiennes

Lot 25
5 0006 000
signé ‘Arman’ (en bas à droite), numérotée ‘2/4’ (en bas à gauche) inclusion de pièces de monnaies sous plexiglas tirage 2/4, très rare 45 x 35,5 cm, 48 x 42,5 cm (avec socle)