ARMAN (ARMAND FERNANDEZ) (1928-2005) Hommage à Malevitch

Lot 24
3 0004 000
signé 'Arman' (en bas à droite), numéroté '85/100' (au dos) pinceaux, acrylique, plexiglas tirage 85/100, éditeur Cudemo Editore, Bordighera (Italie) 48 x 37 x 12 cm exécuté en 2004 Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de Mme Denyse Durand-Ruel sous le numéro 9944. Certificat d'authenticité de Cudemo Editore, Bordighera (Italie) daté du 30.06.2006