ARMAN (ARMAND FERNANDEZ) (1928-2005) Cuillères Africaines (Accumulation de cuillères) numérotée 'XIV/XXX' édition technique mixte 14/30, Cudemo Editore, Bordighera (Italie)

Lot 21
4 0006 000
techniques mixtes tirage 14/30, Cudemo Editore, Bordighera (Italie) 56,5 x 37 x 5 cm Certificat d'authenticité de Cudemo Editore, Bordighera (Italie) daté du 30.11.2005 Condition: griffure sur le support en boi