PENDENTIF ICÔNE DOUBLE FACE ‘VLADIMIRSKAYA MÈRE DE DIEU’ ET ‘SMOLENSKAYA MÈRE DE DIEU’ AVEC OKLAD EN OR Russie, fin du 19ème siècle

Lot 203
2 0003 000
Poinçons : oklad porte les poinçons ‘56’ et ‘AT’ bois, levkas, tempera, oklad en or 4,5 x 4 cm