SCHÉMA ASTROLOGIQUE NUMÉROTANT DOUZE PLANÈTES DANS LE SENS INVERSE DES AIGUILLES D’UNE MONTRE INDE, 18ÈME SIÈCLE

Lot 2
détrempe sur papier 22 x 15 cm Provenance: Collection de M. René Withofs, Belgique; Collection Privée, Monaco