NIKOLAI DRONNIKOV (B. 1930) Soir (Evening bell)

Lot 197
signé avec les initiales cyrilliques « D.K » (en haut à gauche), signée et titrée en cyrillique « N. Dronikov / Vecherny zvon' et en latin 'N. Dronikov / soir » (au verso) huile sur toile 59 x 72,5 cm Provenance : Collection privée, France