VLADIMIR YAKOVLEV (1934-1998) Portrait of a man

Lot 195
5001 000
signé en cyrillique et daté ‘V. Yakov. 23/III/86’ (en bas à droite) pastel, crayon sur papier 29 x 20 cm exécuté en 1986