VLADIMIR YAKOVLEV (1934-1998) Flower

Lot 194
5001 000
signé en cyrillique et daté ‘4/IV/86 V. Yakovlev’ (en bas à droite) pastel, crayon sur papier 29 x 20,5 cm exécuté en 1986