ANATOLY SLEPYSHEV (1932 — 2016) Village (quadriptyque)

Lot 19
2 0003 000
numéroté ‘N 7’ (au verso) huile sur toile, quadriptyque quatre panneaux 82 x 100 cm (chaque), total 164 x 200 cm peint en 1990 Provenance: Atelier de l'artiste Collection privée Condition: bon état général, quelques pertes de peinture et traces de suie