ANATOLY SLEPYSHEV (1932 -2016) Soirée au bord du lac (Dans la nuit)

Lot 18
1 8002 800
signé, titré en cyrillique et numéroté ‘N 16. V nochnom. T. Slepyshev’ (en bas à droite) huile sur toile 129,5 x 195 cm Provenance : Atelier de l'artiste; Collection privée Condition: bon état général