GEORGES ANNENKOV (1889-1974) Esquisse de costume pour 'Casse-Noisette'

Lot 161
8001 200
signé au crayon ‘G Annenkov’ (en bas au centre), inscrit ‘H1’ (en haut à gauche), ancienne étiquette ‘3’ (en haut à droite) aquarelle, feutre, crayon sur papier 47,3 x 31,5 cm