ANATOLY SLEPYSHEV (1932 -2016) Rencontre sur la route

Lot 15
1 3001 700
signé en cyrillique ‘T Slepyshev’ (en bas à droite), signé en cyrillique et daté ‘T Slepyshev 75’ (au centre à droite); signé en cyrillique, daté et numéroté ‘N 113/ 80 x 100/1987/ T. Slepyshev’ (au verso) huile sur toile 81 x 100 cm Peint en 1975 - 1987 Provenance : Atelier de l'artiste; Collection privée Condition: bon état général