NIKOLAI KARAKHAN (1900-1970) Rural landscape

Lot 143
6 0007 000
signé (au verso) huile sur toile 54 x 47 cm Littérature : Sous la direction de E. Serri, Nikolay Karakhan, Works from 1920 to 1969, 2014. Illustré p. 47