RÉCIPIENT POUR VIN DE PALME (KITANG) INDONESIE, SUMATRA, BATAK, 19ÈME – 20ÈME SIÈCLE

Lot 14
500800
bambou laqué rouge et noir H. 54 cm Provenance: Collection de M. René Withofs, Belgique; Collection Privée, Monaco