PETITE TÊTE DE BOUDDHA AUX YEUX CLOS ET À LA COIFFE BOUCLÉE SURMONTÉE DE l’USHNISHA FLAMMÉ THAILANDE, 16ÈME – 17ÈME SIÈCLE

Lot 12
bronze H. 8,5 cm Provenance: Collection de M. René Withofs, Belgique; Collection Privée, Monaco