ADOLF CHARLEMAGNE (1826-1901) Landscape with castle

Lot 110
signé en cyrillique et daté ‘Charlemagne 1869’ (en bas à droite) lavis, crayon sur papier marouflé sur carton 12,5 x 17,5 cm exécuté en 1869