FRAGMENT D’UNE STATUE (DESSUS DE COIFFE ?) CAMBODGE , 12ÈME – 13ÈME SIÈCLE

Lot 11
100200
bronze H. 15 cm Provenance : Collection of M. René Withofs, Belgium; Private Collection, Monaco