HERMÈS BIRKIN 30

Lot 495
15 00020 000
Edition limitée 'Candy' en cuir Epsom Rose Tyrien, intérieur rouge, garniture en métal palladié, clés, serrure, clochette, sac de protection signé ‘Hermès Paris Made in France’, numéroté Accompagné d’une copie de la facture