POCHETTE HERMÈS KELLY

Lot 494
10 50013 000
en cuir d'Epsom Rose Tyrien garniture en métal palladié, clés, serrure, clochette, sac de protection signé ‘Hermès Paris Made in France’, numéroté 13 x 31,3 cm