VAN CLEEF AND ARPELS SAC DU SOIR SERTI DE PIERRES PRÉCIEUSES ET PAPILLON BRODÉ, CIRCA 1950S

Lot 491
2 8003 500
en fil d'or, serti de rubis, d'émeraudes, d'améthystes et d'une pierre verte signé 'Van Cleef and Arpels' (à l'intérieur) 23,5 x 12,5 cm