CHOPARD CLASSIC MONTRE-BRACELET DE DAMES EN OR JAUNE 18K ET SAPHIRS*

Lot 483
3 0004 000
Référence : 13/5878-23 Boîtier : or jaune 18 carats, signé 'Chapoard', no. 446941-899 Cadran : blanc avec index avec points en or 18k, aiguilles en or 18k, 2 saphirs Diamètre : 24 mm Mouvement : quartz Bracelet : cuir, 14 mm Boucle : 12 mm, en métal plaqué or, signée 'Chopard' poids brut: 27,11 gr. circa 1995