JAEGER LECOULTRE ‘RENDEZ-VOUS’ MONTRE-BRACELET DE DAME EN OR JAUNE 18K ET DIAMANTS*

Lot 482
3 0004 000
Référence : 421.1.09 Boîtier : or jaune 18k, signé ‘Jaeger Lecoultre’, no. 1873390 Cadran: nacre, aiguilles dauphines, lunette tournante décorée de diamants, index memo diamants Mouvement: quartz Diamètre: 30 mm Bracelet: cuir de veau façon crocodile, fait main Boucle: ardillon en métal plaqué or poids brut: 37,65 gr. circa 2000 *Conformément à nos conditions générales de vente, le lot est vendu 'en état'. La maison de vente ne garantit pas la précision de chronométrie ni l'état du lot. L'acheteur assume l'entière responsabilité des réparations, des contrôles d'entretien ou des travaux qui pourraient être nécessaires. L'état ou la précision de chronométrie ne peut justifier un retard de paiement ou l'annulation de la vente.