CARTIER ‘COLISÉE’ MONTRE-BRACELET DE DAME EN OR JAUNE 18K ET DIAMANTS*

Lot 473
8 00010 000
Reference: CC51275 Boitier: rond, lunette sertie de brillants, fermeture à vis, signé ‘Cartier’, no. 1980 Cadran: crème, chiffres romains, signé ‘Cartier’ Diamètre : 24 mm Mouvement: quartz Bracelet : en or 18k, environ 19 cm Boucle : en or 18k, déployante, signée ‘Cartier’ poids brut: 66 gr. Vers 2000 Accompagné de son écrin d’origine ‘Cartier’ *Conformément à nos conditions générales de vente, le lot est vendu 'en état'. La maison de vente ne garantit pas la précision de chronométrie ni l'état du lot. L'acheteur assume l'entière responsabilité des réparations, des contrôles d'entretien ou des travaux qui pourraient être nécessaires. L'état ou la précision de chronométrie ne peut justifier un retard de paiement ou l'annulation de la vente.