ENSEMBLE DE COLLIERS EN GRENAT ET EN OEIL DE TIGRE

Lot 466
Ensemble de deux colliers : un collier en métal à décor de fleurs serties de grenat et un collier en pierres oeil de tigre L. 39 cm et 54 cm poids brut : 70.90 gr.